Классификация металлической галантереи по назначению 04.09.2019

металлическая галантерея Под металлической галантереей подразумевают широкий ассортимент изделий, произведённых из чёрных, цветных металлов и их сплавов. Это предметы из углеродистых и легированных сталей (с добавлением хрома, никеля и т.д.), из меди, серебра и алюминия, из медно-цинковых и медно-никелевых сплавов. Металлическая галантерея делится на принадлежности для рукоделия и шитья, одежную фурнитуру, принадлежности по уходу за волосами, украшения, туалетные принадлежности, курительные принадлежности и предметы домашнего обихода. Швейные и рукодельные принадлежности включают в себя машинные и ручные иглы, вязальные спицы и крючки, напёрстки и наборы для шитья.

металлическая галантерея для производства кожаных изделий Одежная металлическая галантерея (галантерейная фурнитура) – это застёжки-молнии, крючки, кнопки и петли. Застёжки-молнии бывают с пластмассовыми либо металлическими звеньями. Кнопки для одежды выпускаются в восьми вариантах размеров по наружному диаметру. Крючки и петли бывают шубными, для пальто, для платьев и брюк, их конструкция может быть штампованной, проволочной и комбинированной. Существуют лакированные и никелированные крючки и петли. Ассортимент металлической галантереи по уходу за волосами – это бритвы, машинки для стрижки волос, лезвия, бритвенные приборы, бигуди, заколки и шпильки. Предметы украшения производят из нейзильбера, латуни, мельхиора, серебра и алюминия, сочетая их с пластмассой, стеклом и прочими материалами.

Металлическая галантерея как часть туалета – это широкий ассортимент запонок и безопасных булавок, бигуди, пудреницы, шпильки, заколки, пульверизаторы, маникюрные принадлежности и т.п. Курительные принадлежности включают в себя портсигары, сигаретницы, спичечницы, зажигалки и пепельницы. Под предметами домашнего обихода подразумевают футляры для зубных щёток, рожки для обуви, подставки для стаканов, кольца и зажимы для занавесок, подсвечники и прочие изделия.
По всем вопросам обращайтесь в компанию БАСК+
по адресу: Россия, 129075 г.Москва, Шереметьевская ул., д. 85, стр. 1, офис 107.
по e-mail: ,
или по телефону (495) 506-93-07
Следующая статья
Вверх

Наверх